Ansprechpartner

Funktion Name Mail
1. Vorstand Christian Gebauer 1.vorstand@hscf.de
2. Vorstand Michel Lasar 2.vorstand@hscf.de
Geschäftsstelle Claudia Fiedler geschaeftsstelle@hscf.de
Wellenbrecher Melanie Kirchhöfer wellenbrecher@hscf.de
Arbeitsdienst Reinhard Schmid arbeitsdienst@hscf.de
Ausbildung Klaus Biehler ausbildung@hscf.de
Jugend Falko Schob jugend@hscf.de
Jollen N.N. (komm. Christian Gebauer) jollenref@hscf.de
Fahrten Jörn Heckmann fahrten@hscf.de
Ausleihe Christian Beck ausleihe@hscf.de
Bibliothek Bianca Fischer und Michael Stumpf biblio@hscf.de
Website Gerti Zähringer und Hanspeter Thoma web-team@hscf.de